Новый партнер: Медицинский центр ЛЕДИ

Профком ВТБ представляет нового партнера — Медицинский центр ЛЕДИ (Медицинская компания Лечение и Диагностика) — и рекомендует воспользоваться уникальными, самостоятельно разработанными специалистами клиники, эффективными диагностическими, лечебными и профилактическими методами традиционной и классической медицины.

Медицинский центр ЛЕДИ широко известен также под названием «Клиника Доктора Ступина» и пользуется популярностью далеко за пределами московского региона. Среди пациентов клиники — известные актеры, деятели искусств, космонавты и др.

Основное направление Медицинского центра —  это комплексные программы по лечению и диагностике позвоночника и суставов, диагностике и профилактике остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковой грыжи диска, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Практикуется безоперационное лечение межпозвонковых грыж, лечение сколиоза и заболеваний суставов.

Важным направлением деятельности Медицинского центра является стоматологическая помощь с оказанием всего спектра диагностики и лечения.

Медицинский центр ЛЕДИ, в рамках партнерской программы профсоюзной лояльности, в целях сохранения и возвращения здоровья членам профсоюза Банка ВТБ и членам их семей предоставляет скидки:

— 15% на имеющийся прайс по лечению заболеваний позвоночника и суставов;

— 20% на стоматологические услуги по лечению зубов;

— 10% на все остальные процедуры, кроме ортопедической стоматологии.

Позаботьтесь о себе и о своих близких!

Подробная информация — см. страницу Медицинский центр ЛЕДИ (Лечение и Диагностика)