Важно

Кремлевская Елка 2022-2023: о порядке приобретения билетов

ИНФОРМАЦИЯ О БРОНИРОВАНИИ БИЛЕТОВ

(для членов профсоюза ВТБ)

В этом сезоне новогодние представления в Государственном Кремлевском Дворце планируются в традиционном очном формате*. Организатор — Московская Федерация профсоюзов.

* Окончательное решение о формате проведения новогодних представлений будет зависеть от эпидемиологической обстановки в Москве.

Официальным продавцом билетов на Кремлевскую Елку 2022-2023 является Ticketland. Ориентировочное время начала продажи билетов — октябрь 2022 г.

ВАЖНО! Членам профсоюза необходимо заранее подать заявку на бронирование билетов для формирования сводной заявки от профорганизации. В случае отмены очного формата новогодних представлений или отказа члена профсоюза от выкупа забронированных билетов бронь аннулируется.

Срок подачи заявок на бронирование билетов — до 1 сентября 2022 г.

Решение о размере дотации на билеты для детей членов профсоюза будет приниматься по мере подтверждения брони по сводной заявке и финансовых возможностей профорганизации.

Бланк заявки, номинальная стоимость билетов и схема зала — см. в конце страницы.

ИНФОРМАЦИЯ О НОВОГОДНИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ В КРЕМЛЕ

Представления в Государственном Кремлевском Дворце будут проходить с 25 декабря 2022 г. по 8 января 2023 г., кроме 01 января 2023 г. Начало представлений — ежедневно в 11.00, 14.30 и 18.00.

  • Каждый входной билет рассчитан на 1 зрителя и изготавливается по утвержденному образцу. В билетах указываются дата и время сеанса, зона, ряд и место в зрительном зале.
  • Всевозможные приглашения или билеты неустановленного образца являются подделкой и не дают права на посещение представления.
  • Дети в возрасте до 14 лет допускаются в ГКД только вместе со взрослыми при наличии у каждого отдельного билета.
  • Бесплатное сопровождение детей не предусматривается, за исключением детей инвалидов-колясочников, размещение будет организовано в специализированных зонах в зале.

Одновременно с приобретением билетов на представление по желанию покупателя можно приобрести Билеты на подарок. Количество приобретаемых подарков не должно превышать число купленных билетов на представление.

Ориентировочная цена подарка: 600 рублей

ВАЖНО!

  • Билет на подарок не является входным билетом на представление.
  • Подарок выдается только при предъявлении Билета на подарок по окончании представления в ЗОНЕ ПОДАРКОВ в фойе ГКД.
  • Порядок получения подарков в случае пропущенного представления будет установлен организаторами и опубликован до начала их продажи.

Схема зала и номинальная цена входных билетов

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ

Заявки принимаются до 01 сентября 2022 г. по электронной почте info@vtbprof.ru