9-11 мая 2014 г. состоялся корпоративный экскурсионный тур на о. Валаам

Валаам 120Завершился очередной корпоративный тур для членов профсоюзной организации Банка ВТБ и их семей. С 9 по 11 мая 2014 г. мы совершили круиз по маршруту С.-Петербург — Валаам — С.-Петербург.

Завершая свое знакомство с историей Валаамских святынь, мы почтили память погибших в Великой Отечественной войне, опустив на воду Ладоги красные гвоздики.

Впечатления о нашем круизе невозможно передать словами, но они будут — рассказ о нашем круизе, обязательно! На профсоюзном форуме ФорумПроф, в разделе «Корпоративные экскурсии», открыта тема об этом увлекательном путешествии, готовятся фотографии для слайд-ролика. А пока несколько фото в разделе Фотогалерея.

Профсоюзный комитет ОАО Банк ВТБ выражает благодарность туристской компании ООО «Эллинлайн», г. С.-Петербург и лично Галине Леонидовне Титовой за отличную организацию нашего экскурсионного круиза.