Экскурсионная поездка в г. Дмитров 16 апреля 2022 г.

Профком ВТБ организует для членов профсоюза поездку в г. Дмитров 16 апреля 2022 г. (суббота).

Дмитров – один из красивейших городов Подмосковья, столица бывшего княжества. Всё здесь дышит стариной – древний кремль, храмы и монастыри, дома и усадьбы, красоты, открывающиеся с холмов Клинско-Дмитровской гряды. Вам предстоит путешествие по этой древней земле, где вы прикоснётесь к памятникам истории, услышите легенды и предания, насладитесь живописными видами.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

«Путешествие по Дмитровскому княжеству»

Дмитров – Ильинское (однодневный корпоративный тур)

16 апреля 2022 г.

Продолжительность: 10 часов

08:45 –Сбор группы и встреча с гидом м. Тимирязевская (выход № 1 к Дмитровскому шоссе), на парковке автобусов у выхода из метро.

09:00 – Отправление автобуса от м. Тимирязевская. Путевая информация.

– Перемилово: Перемиловские высоты.

Виноградово: Владимирская церковь, усадьба Бенкендорф (замена Перемиловским высотам).

– Дмитров: обзорная экскурсия по городу; пешеходная экскурсия по территории Дмитровского кремля с посещением Успенского кафедрального собора XVI в., земляные валы – памятник оборонного зодчества XII-XVI вв., пешеходная улица со скульптурной группой «Горожане XIX в.» Борисоглебский монастырь (самостоятельное посещение).

– Обед в ресторане «Ильинские холмы» с блюдами бельгийской кухни (картофельный салат «Старый Польдер», крем-суп из тыквы, тушеная в пиве говядина «Карбонад Фламанд» с картофелем фри, домашние хлеб и морс).

– Музейно-выставочный комплекс Дмитровского Кремля.

– Ильинское: рассказ об истории села, церковь Рождества Христова.

19:00 – Ориентировочное время прибытия в Москву.

Фирма оставляет за собой право изменять порядок посещения экскурсионных объектов.

• для членов профсоюза — бесплатно;
  • для членов семьи — 2 450 руб./чел.

В стоимость экскурсии входит: проезд на туристическом автобусе, экскурсионная программа (включая билеты в музей), обед в ресторане «Ильинские холмы»; сопровождение гидом.

Эл.почта: profkomvtb@yandex.ru

Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227  Ирина Андреева

Запись на корпоративное мероприятие (с указанием ФИО участников) — до 25 марта 2022 г. При наборе необходимого количества в группе запись может быть закрыта раньше указанного срока.