Фотоконкурс МГО Профсоюза «Моя Москва — мой любимый город»

Московский городской комитет Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приглашает членов профсоюзной организации Банка ВТБ и членов их семей принять участие в конкурсе фотографий «Моя Москва — мой любимый город», посвященном 875-летию г. Москвы.

Фотоконкурс проводится в Московской городской организации Профсоюза с 10 июня по 15 августа 2022 г.

Участник Фотоконкурса выбирает из предоставленных организатором Фотоконкурса исторических фото 1957 года – года образования МГО Профсоюза работников госучреждений (исторические фото размещены на сайте МГО Профсоюза в разделе «Фотоконкурс «Моя Москва – мой любимый город!»), не более 3-х, определяет, что это за место и делает
фотографию себя или члена(ов) своей семьи на том же самом месте. Фотоработы могут быть как цветными, так и черно-белыми.

Фотография обязательно должна быть сопровождена: Логотипом МГО Профсоюза (флаг или распечатанный Лого на листе бумаги), хэштэгами: #ФотоконкурсМГО #МояМосква #Москва875 #МгоПрофгос65.

Подробно о Фотоконкурсе, условиях участия и требованиях к фотографиям см. в Положении о фотоконкурсе МГО Профсоюза.

Внимание! Заявки на фотоконкурс МГО Профсоюза вместе с фотографиями просьба направлять в Профком ВТБ не позднее 10 августа 2022 г. по форме, прикрепленной ниже (заявки для Горкома Профсоюза будут формироваться сотрудником аппарата Профкома ВТБ на основании ваших данных).

Если вы затрудняетесь добавить на фотографии логотип и хэштэги, направляйте в Профком ВТБ только заявку c фотографиями — мы добавим самостоятельно перед отправкой ваших фоторабот в Горком Профсоюза.

Ссылка на раздел сайта МГО Профсоюза «Фотоконкурс «Моя Москва — мой любимый город» с историческими фотографиями: https://mgoprofgos.ru/mymoscow

Логотип МГО Профсоюза в формате png (скачать)

Заявки и фотоработы направлять на адрес: info@vtbprof.ru

Тел. (495) 645-43-98, внутр. 134-227