Приглашаем принять участие в фотоконкурсах-2022

Приглашаем принять участие в фотоконкурсах 2022 года!

Профком первичной профсоюзной организации Банка ВТБ организует в период с 15 июня по 15 августа 2022 г. творческий конкурс фотографий «Земля моя — Россия», посвященный Году культурного наследия народов России.

Также приглашаем принять участие в весьма занимательном конкурсе фотографий «Моя Москва — мой любимый город», посвященном 875-летию г. Москвы, который проводит Московский городской комитет Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в период с 10 июня по 15 августа 2022 г.

Выбирайте фотоконкурс по желанию или принимайте участие в двух конкурсах — и у вас всё получится!

Узнайте подробности, перейдя на страницы конкурсов:

1. Фотоконкурс «Земля моя — Россия», посвященный Году культурного наследия народов России (организатор — Профком ППО Банка ВТБ)
  2. Фотоконкурс «Моя Москва — мой любимый город», посвященный 875-летию г. Москвы (организатор — МГК Профсоюза)

Большая просьба: не откладывайте отправление конкурсного материала на последние дни приема работ! Это усложняет работу организаторов конкурсов.

Удачи, дорогие друзья!