Итоги конкурса «Фестиваль профсоюзных талантов-2023»

Завершился последний этап конкурса «Фестиваль профсоюзных талантов-2023» Московской городской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

От профсоюзной организации Банка ВТБ в конкурсе-фестивале принимала участие Голубева Арина, дочь члена профсоюза, и по итогам голосования заняла 3 место в номинации «Вокал. Детское творчество».

19 декабря в Большом зале УИЦ МФП состоялся Гала-концерт Фестиваля профсоюзных талантов МГО Профсоюза. Гала-концерт стал настоящим праздником искусства. На сцене выступили одни из самых талантливых участников Фестиваля, которые показали высокий уровень мастерства.

Лауреаты конкурса-фестиваля, получившие высокие оценки жюри, были отмечены дипломами и сертификатами на денежную премию. Дипломанты, также продемонстрировавшие свой талант и профессионализм, были награждены за свое участие в Фестивале дипломами и подарочными сертификатами. Организаторы по достоинству оценили все усилия и труд каждого участника, создавая атмосферу признания и поддержки.

Завершился Гала-концерт Фестиваля еще одним значимым событием — поздравлением с Новым годом и вручением от Московской городской организации Профсоюза подарков детям участников специальной военной операции. Среди таких детей есть и ребенок члена профсоюзной организации Банка ВТБ — Маркова София, ее отец принимает участие в СВО.

Узнать подробнее о Гала-концерте Фестиваля профсоюзных талантов можно на сайте МГО Профсоюза.