Итоги фотоконкурса «Земля моя — Россия»

Фотоконкурс «Земля моя — Россия» проводился в рамках Года культурного наследия народов России, в соответствии с планом работы Профсоюзного комитета на 2022 год и постановлением Профсоюзного комитета № 11-2 от 14.06.2022.

В конкурсе принимали участие члены профсоюзной организации Банка ВТБ, члены их семей, в т.ч. 1 ребенок, и 1 сотрудник Банка ВТБ в г. Санкт-Петербурге. Всего на конкурс принята 51 фоторабота.

Для подведения итогов было сформировано жюри конкурса из числе активистов профорганизации: Березовский А.С., Конюхова Г.Ю., Лисовая И.В., Певчев Д.В., Трубенкова Л.И. Представители Организатора конкурса, согласно Положению о конкурсе, в состав жюри не вошли, поскольку участвовали в конкурсе — сами или члены их семей.

В целях объективной и беспристрастной оценки, членам жюри были представлены фотографии с указанием их названий и номерами без указания ФИО участников.

Фотоработы оценивались по следующим критериям: соответствие фотографии тематике конкурса и требованиям, указанным в Положении; оригинальность идеи фотографии; художественный уровень и содержание фотографии; техника и качество исполнения; степень воздействия на окружающих; оригинальность названия.

Подведение итогов конкурса проводилось по сумме результатов оценок жюри. За несоответствие техническим требованиям к фотографиям, отсутствие их названий итоговые баллы снижались.

Общие итоги (оценочные баллы) см. в таблице

По результатам оценок жюри победителями признаны участники, набравшие 100 баллов и выше:

Филатова Наталья Леонидовна

Цветков Глеб Юрьевич

Шишкина Надежда Львовна

Макеева Дарья Сергеевна

Якир Наталья Владимировна

Победителям фотоконкурса вручаются Дипломы победителей и подарочные сертификаты интернет-магазина Ozon:

• за 1 место — номиналом 5000 рублей
  • за 2 место — номиналом 3000 рублей
  • за 3 место — номиналом 2000 рублей

Участники конкурса, не вошедшие в число победителей, получают Сертификаты участника конкурса и сертификаты интернет-магазина Ozon номиналом 500 рублей.

Дипломы победителей