Эксклюзивный концерт — 50% скидка для членов Профсоюза

Великолепный маэстро, заслуженный артист России, легендарный виолончелист

АЛЕКСАНДР КНЯЗЕВ

29 июня | Среда | 19:00

💖Александра Князева называют вторым после Ростроповича и одним из самых харизматичных современных исполнителей. Александр успешно сочетает амплуа виолончелиста и органиста, выступает также как пианист. Музыкант обладает необычайной глубиной и совершенной техникой, принадлежит к числу выдающихся классических музыкантов нашего времени.

⚜Играет на виолончели работы Карло Бергонци из Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов.

😍Виолончель звучит невероятно выразительно, глубоко, ее мелодии напоминают человеческую речь, разговор по душам. Ни один инструмент не способен так точно, проникновенно передать практически весь спектр существующих эмоций.

🎶Струнный квартет имени Валентина Берлинского – коллектив, получивший I премию на IV Международном конкурсе камерных ансамблей имени Николая Рубинштейна (Москва, 2021).

💎Два шедевра романтической эпохи Чайковского и Шуберта, приобретающих в своей концептуальной цельности почти симфонический размах.

📍Колорит Соборной палаты с ее неповторимой обстановкой и трепетная выразительность музыки любимых классических произведений – проверенные средства для достижения гармонии и поддержания прекрасного настроения.

Где: Лихов пер. 6, м. Цветной бульвар, Пушкинская, 7 минут от метро

Если вам не подходит дата, выбирайте концерты из репертуара:

Афиша и билеты на сайте  https://bassmann.ru/

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:

Эл.почта: info@vtbprof.ru