Молодежное лето-2022: IV Молодежные Экстремальные игры

Молодёжный совет МГО Профсоюза приглашает профсоюзную молодежь Банка ВТБ принять участие в IV МОЛОДЕЖНЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ИГРАХ, которые состоятся 9 июля 2022 года на базе Центра патриотического воспитания молодежи «Офицерское собрание» по адресу: МО, Раменский р-н, дер. Вялки, 1-я Железнодорожная, 30.

В программе мероприятий: пейнтбол, скалодром, экстрим-парк, картинг и другие спортактивности! А также полевая кухня и посещение музея! Нетворкинг и банкет!

Мероприятие предполагает возможность заезда 8 июля 2022г. с 13:00 и выезда 10 июля 2022г. в 11:00 при условии заселения в гостиничный комплекс «ОЛИМП». Прайс и контакты для самостоятельного бронирования в гостиничном комплексе «ОЛИМП» см. в Приложении 3 Положения о IV Молодежных Экстремальных играх.

Положение о IV Молодежных Экстремальных играх МГО ПРГУ РФ

Наличие команды 12 человек приветствуется! В случае недобора формируются сборные команды.

Стоимость участия  — 2200₽/чел.

Участие в спортивных играх членов профсоюза Банка ВТБ — бесплатно (оплачивается из средств бюджета Профкома ВТБ).

Можно принять участие в качестве болельщика, стоимость 1100₽/чел с питанием и банкетом, дети до 7 лет бесплатно.

Общую заявку от профорганизации необходимо подать в МС МГО Профсоюза до 5 июля.

Предварительно подается заявка в Профком ВТБ по эл.почте: info@vtbprof.ru

Заявки в Профком подаются в свободной форме, с указанием ФИО участника, возраста (лет), а также ФИО и возраста болельщиков.

Контакты Молодежного совета МГО Профсоюза для возможных вопросов:

+7 (495) 695-1017

Ссылка и QR-код на чат для всех вопросов по мероприятию: https://t.me/+slQ7b8Q6vlE1NjMy

image.png