Состоялись соревнования «Всей семьей за здоровьем!»

16 марта 2024 года Московская Федерация профсоюзов в Олимпийском центре имени братьев Знаменских провела соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!».

В этом году участниками стали 430 московских семей (почти полторы тысячи участников). Как и каждый год, это мероприятие с нетерпением ждут многие спортивные семьи, потому что это не просто соревнования, а настоящий спортивный праздник.
Семьи преодолевали батутные дорожки и лабиринты, бросали обручи и мячи в цели, поднимали штанги, участвовали в эстафетном беге и скачках на «воздушных конях», скалолазании. По итогам всех состязаний победителей и призеров наградили кубками и медалями, дипломами и памятными призами.

Для детей были организованы мастер-классы, анимация и разнообразные развлечения и игры.

МГО Профсоюза работников госучреждений на этом мероприятии представляли семьи из нескольких профсоюзных организаций: Департамента городского имущества города Москвы, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, ГАУК г. Москвы Московское агентство организации отдыха и туризма, ППО Банка ВТБ (ПАО), ОО ТПО Учреждений социальной защиты населения г. Москвы.