Морозовы. Экскурсия на выставку в ГМИИ им. Пушкина

Профком ВТБ организует для членов профсоюза экскурсию на выставку в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых»!

Главный проект Пушкинского музея 2022 года, продолжающий рассказ о великих династиях московских коллекционеров, начатый выставкой «Щукин. Биография коллекции», которую члены профсоюза ВТБ посетили 24 августа 2019 года.

Наиболее полная и масштабная реконструкция прославленных собраний меценатов Морозовых объединит шедевры из разных музеев. В экспозицию войдут произведения, принадлежавшие Ивану и Михаилу Морозовым: 73 работы из Эрмитажа, 71 – из Третьяковской галереи и 113 – из ГМИИ им. А.С. Пушкина. На выставке будут представлены работы М. Дени, А. Сислея, К. Писсарро, П. О. Ренуара, К. Моне, П. Синьяка, А. Майоля, П. Гогена, А. Матисса, П. Пикассо, В. Васнецова, К. Коровина, И. Левитана, М. Шагала, Б. Кустодиева, В. Серова, С. Виноградова, В. Сурикова и других художников.

Для членов ВТБ Профсоюза организуется корпоративная экскурсия 15 июля 2022 г. (пятница), сеанс в 19:00.

Стоимость посещения выставки с экскурсионным обслуживанием:

• полная — 1434 руб./чел.
  • для члена профсоюза — 700 руб./чел.
  • для члена семьи — 900 руб./чел.

Заявки на посещение выставки и оплата принимаются в Профкоме ВТБ по мере набора группы.

Контактные данные:

Тел.: (495) 645-43-98, корп. 134-227 или WhatsApp (965)285-33-22 (Ирина Андреева)

E-mail: info@vtbprof.ru