Важно
Главная / Новости ВТБ Профсоюза / Информация от партнеров ВТБ Профсоюза о работе в условиях режима повышенной готовности

Информация по режиму работы детских оздоровительных лагерей и санаторно-курортных учреждений, сотрудничающих с ВТБ Профсоюзом, в условиях угрозы распространения коронавируса

ДОЛ «им. Ю.А. Гагарина» МИД РФ — на 26 марта не поступало сведений об изменениях в работе учреждения

ДОЛ «Орленок» МЧС России — возможно изменение/ смещение начала заездов на смены, после 12 апреля будет точная информация о датах заездов.

ДОЛ «Березка» ФНС РФ — на 26 марта не поступало сведений об изменениях в работе учреждения.

Курорт «Красная Пахра» — работает в штатном режиме см. вложенный файл.

Курорт «Новая Истра» — работает в штатном режиме см. вложенный файл.

Санаторное объединение АНО — в настоящее время не принимаются заявки с заездом до 25 апреля. Других изменений в работе учреждения и предоставляемых услугах нет.

Санаторно-курортное объединение ФНПР «Профкурорт» — работает в штатном режиме, информации об изменении порядка приема заявок на путевки не поступало.

Гостинично-санаторный комплекс «ALEX» —  открыт для приезда всех желающих и функционирует в обычном режиме, см. вложенный файл.

Туристическая компания «ТЕЗ-Тур» — работает в штатном режиме, скидки для членов ВТБ Профсоюза от 7 до 10% сохраняются.

О дальнейших изменениях в работе партнерских организаций будет сообщено дополнительно.

Следите также за актуальными публикациями от наших партнеров, размещаемых нами на ресурсах ВТБ Профсоюза в социальных сетях.

Профком ППО Банка ВТБ (ПАО)