Итоги детской летней оздоровительной кампании 2023

Президиум Московского городского комитета Профсоюза 29 августа 2023 г. подвел итоги детской летней оздоровительной кампании, отметив каждый из лагерей, в которых отдыхали дети членов Профсоюза по профсоюзным путевкам. Директора лагерей, руководители детских учреждений, присутствующие на мероприятии МГО Профсоюза, поделились своими достижениями, опытом и озвучили проблемы прошедшего детского лета.

Директора лагерей получили заслуженные награды и именные Благодарности за успешное проведение летней детской оздоровительной кампании и за организацию эффективной и безопасной работы.

Для детей членов профсоюзной организации Банка ВТБ на лето 2023 г. предлагались профсоюзные путевки в детские оздоровительные лагеря: «Березка» Федеральной налоговой службы России, «Орлёнок» Профсоюза Пресненского машиностроительного завода, «Дружба» — Центр отдыха «Зеленый городок», «Орленок» МЧС России, «Бугорок» МСЧ МВД России по г. Москве.

Все путевки предоставлялись по льготной стоимости — за счет дотации из бюджета Профкома ВТБ (в размере от 5 000 до 12 000 рублей) и субсидии из бюджета Правительства Москвы на путевки в профсоюзные лагеря (в размере 19 290 рублей).

Профком ВТБ выражает искреннюю благодарность Московскому городскому комитету Профсоюза, руководству, воспитателям и вожатым детских оздоровительных лагерей за предоставленную возможность полноценного, здорового, безопасного, а также веселого и интересного отдыха для детей членов профсоюзной организации Банка ВТБ.

Наглядно, как отдыхали дети в профсоюзных лагерях летом 2023 г., смотрите в ролике МГО Профсоюза.