Утверждена субсидия на путевки в детские лагеря

Постановлением Президиума Московской Федерации профсоюзов №26-5 от 06.04. 2023 «Об организации отдыха детей и подростков в детских оздоровительных лагерях летом 2023 года» утверждена субсидия*, выделенная из бюджета города Москвы на организацию отдыха детей и подростков в ДОЛ, на одного ребенка в размере 19 290 рублей.

*Субсидия из бюджета города Москвы является частичной компенсацией расходов по приобретению путевок для отдыха и оздоровления детей, родители (законные представители) которых имеют место жительства в городе Москве либо осуществляют трудовую деятельность на территории города Москвы независимо от их места жительства.

Информацию по детским оздоровительным лагерям, на путевки в которые будет предоставлена субсидия по решению Московской Федерации профсоюзов, смотрите в общем списке лагерей на лето 2023 г.

Предоставление субсидии из бюджета г. Москвы не влияет на возможность получения дополнительной частичной компенсации расходов на путевку в виде материальной помощи из средств бюджета Профкома ВТБ.