Интерактивный концерт для детей и взрослых

🎼 Интерактивный концерт для детей 7+ и взрослых: «Чайковский Через Песок: Времена Года в Изображениях»

02 марта, 13:00 (суббота)

Музей им. Н.А. Островского, Культурный центр «Интеграция» (ул. Тверская, д. 14)

Для членов профсоюза скидка на билеты — 35%.

Специальное предложение от нашего постоянного партнера «Классика для всех»:

Дорогие друзья, мы рады представить уникальный концерт, где знаменитые «Времена года» Петра Ильича Чайковского оживут в исполнении талантливой пианистки. Этот вечер станет не только музыкальным праздником, но и визуальным шедевром, благодаря оформлению песком.

Ваш Вечер Включает:

«Времена Года» П.И. Чайковского: прозвучат все двенадцать пьес этого великолепного цикла, каждая из которых отражает свой месяц года.

Визуальное Оформление Песком: Потрясающее искусство песочной анимации, которое будет синхронизировано с музыкой, создавая незабываемые образы и истории.

Ведущий — Ведущий расскажет вам о каждой части цикла «Времена года», делая ваше прослушивание еще более познавательным и захватывающим.

Удобное расположение зала: концертный зал Государственного музея Н. А. Островского, расположенного в самом сердце Российской столицы.

Программа будет интересна, как и взрослым, так и детям.

Участники концерта:

Фортепиано: Елена Власова, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Одна из самых ярких побед стала I премия на Международном конкурсе концертов «American Protege», заключительный концерт которого проходил в Нью-Йорке в Карнеги-холл

Художник по песку: Павел Акимкин.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Билеты со скидкой 35% можно купить по специальному промокоду на сайте партнера по ссылке ​​​​​​​https://classics4everyone.ru/page42237577.html

Уникальный промокод для членов профсоюза узнавайте в Профкоме ВТБ:

Эл. почта: info@vtbprof.ru

Тел. (495) 645-43-98, внутр. 134-227