Главная / Новости партнеров программы "ВТБ Профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ" / МХАТ им. М.Горького: предложение на сентябрь 2020 г.

МХАТ им. М.Горького: предложение на сентябрь 2020 г.

Дорогие друзья!

Московский Художественный академический театр им. М. Горького открывает сезон 17 сентября 2020 года и спешит пригласить Вас в театр!

Специально для членов профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) театр предлагает 20% скидку при покупке билетов на все спектакли Большой сцены. Скидка действует при покупке билетов до конца сентября 2020 г.

В связи с эпидемиологической напряженностью в театре предусмотрена 50% загрузка зала. Поэтому не откладывайте надолго покупку билета – свободные места быстро заканчиваются. Легендарный МХАТ им. М. Горького ждет Вас!

Адрес театра: Москва, Тверской бульвар, 22 (метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»)

Сайт: http://www.mxat-teatr.ru/

По вопросам приобретения билетов обращаться следует в Профком ВТБ:

Эл. почта: profkom.vtb@gmail.com

Тел. +7 (495) 645-43-98, корп. 134-227, Ирина Сафонова (секретарь Профкома)