Главная / Новости партнеров программы "ВТБ Профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ" / Специальное предложение от МХТ им. А.П.Чехова

Специальное предложение от МХТ им. А.П.Чехова

Дорогие друзья!

Московский Художественный театр им. А.П. Чехова открывает свои двери для зрителей 07 сентября 2020 года.

Специально для членов профсоюза Банка ВТБ (ПАО) театр запускает акцию «Открытие сезона» в рамках которой, предлагаются 9 спектаклей с 10% скидкой.

Скидка действует только на указанные спектакли  до 20 сентября 2020 года.

В связи с эпидемиологической напряженностью в театре предусмотрена 50% загрузка зала. Поэтому не откладывайте надолго покупку билетов. Свободные места быстро заканчиваются! Театр ждет Вас!!!

Для заказа билетов обращаться следует в Профком ВТБ, Сафонова Ирина (965)285-3322

сентябрь ОСНОВНАЯ СЦЕНА МАЛАЯ СЦЕНА
 15  вт    ДОМ (реж. С.Пускепалис, играют И.Золотовицкий, К. Лаврова-Глинка)
 16  ср СЕРЕЖА   (А. Белый)
 17  чт № 13 D (реж. В.Машков)

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ!!!

19  сб БЕГ (М. Пореченков, И.Верник, И.Пегова)
 20  вс ЛЕС (Н. Тенякова, Е. Добровольская, В Назаров, И. Чурсин)
 21  пн ПРИМАДОННЫ (Д. Дюжев, С. Дужников)
 22  вт МУЖЬЯ и ЖЕНЫ (И. Верник, М.Зудина, Д. Мороз)
 25  пт ХХ ВЕК. БАЛ  (реж. Алла Сигалова, худ. по костюмам Александр Васильев)
 27  вс БЕГ (М. Пореченков, И.Верник, И.Пегова) ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР  Н.Л.СКОРИКА (И.Мирошниченко, Н. Высоцкий, Л.Долина и др.)

Коллеги и ученики поздравляют известного театрального режиссера. Гостей и юбиляра ждут сюрпризы от известных артистов и друзей театра