Главная / Театры / Специальное предложение от МХТ им. А.П.Чехова на ноябрь

Специальное предложение от МХТ им. А.П.Чехова на ноябрь

Дорогие друзья!

Специально для профсоюзной организации Банка ВТБ Московский художественный театр им. А.П.Чехова запускает акцию «Драма в ноябре», в рамках которой членам Профсоюза предлагаются 5 спектаклей с 15% скидкой.

Выкуп билетов со скидкой на указанные спектакли — до 29 ноября 2020 года.

Покупка осуществляется на официальном сайте https://mxat.ru/ через вкладку «БИЛЕТЫ». Узнать порядок покупки билетов со скидкой можно в Профкоме ВТБ: profkom.vtb@gmail.com или по тел. (495)645-4398,  моб. (965)285-3322 Сафонова Ирина

В связи с эпидемиологической напряженностью в театре предусмотрена 25% загрузка зала. Помещения театра оснащены санитайзерами, при входе осуществляется замер температуры.

НАПОМИНАЕМ! При посещении театра необходимо при себе иметь маску и перчатки, не снимать их в течение всего Вашего пребывания в театре, в том числе в зрительном зале во время представления. Давайте беречь друг друга!