Новый партнер — Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр

Профком ВТБ представляет нового партнера — Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр (СКФНКЦ) Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Основная цель Центра — создание идеальных условий для наиболее полного оздоровления и реабилитации пациентов — как взрослых, так и детей. Здесь ведётся постоянная работа над внедрением инновационных медицинских программ в практическое здравоохранение, что позволяет оказывать пациентам всестороннюю, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь и при этом создавать условия для комфортабельного отдыха в санаторно-курортных учреждениях, доступных для членов нашей профсоюзной организации и их семей по льготной стоимости.

В рамках партнерской программы «ВТБ Профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ»  СКФНКЦ предоставляет для членов профсоюзной организации Банка ВТБ и членов их семей СКИДКУ 15% на санаторно-курортное лечение и отдых в лучших санаториях Кавказских Минеральных Вод, Карачаево-Черкессии и Московской области: Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, Теберда, Пушкино.

Подробнее см. страницу Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр.

Позаботьтесь о себе и своих близких!