Отчетная кампания в профсоюзной организации Банка ВТБ

В соответствии с Уставом Профсоюза и Постановлением Президиума Московской городской организации Профсоюза от 29.09.2020 № 04-р «О проведении отчетной кампании в Московской городской организации Профсоюза» Профсоюзный комитет 28 октября 2020 г. в Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) проводится отчетная кампания по итогам работы всех ее звеньев в 2020 году.

Отчетная (в случае необходимости — отчетно-выборная) кампания в профсоюзных группах структурных подразделений Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ стартует 11 января и продлится до 01 февраля 2021 г.

XVII Отчетная Конференция Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) состоится 25 марта 2021 г.

Информация для членов профсоюзной организации Банка ВТБ представляется на странице «Профсоюз» Интранет-портала Банка ВТБ (ПАО).