Главная / Новости / Отчетная кампания в профсоюзной организации Банка ВТБ

Отчетная кампания в профсоюзной организации Банка ВТБ

Вниманию профгрупоргов структурных подразделений профсоюзной организации Банка ВТБ!

В соответствии с Уставом Профсоюза и Постановлением Президиума Московской городской организации Профсоюза от 29.09.2020 № 04-р «О проведении отчетной кампании в Московской городской организации Профсоюза» Профсоюзный комитет 28 октября 2020 г. принял постановление о проведении отчетной кампании в Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) по итогам работы всех ее выборных органов в 2020 г.

Отчетная (в случае необходимости — отчетно-выборная) кампания стартует в профсоюзных группах структурных подразделений с 1 декабря 2020 г. и продлится до 15 января 2021 г. После подведения итогов собраний/конференций профсоюзных групп состоится отчетная конференция Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО).

См. текст постановления:

Постановление Профсоюзного комитета ППО Банка ВТБ (ПАО) № 19-1 от 28 октября 2020 г. «О проведении отчетной кампании в Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО)