Специальное предложение: концерты в Большом зале Консерватории и Соборной палате

Специальное предложение: 2 билета по цене 1 или скидка 50%

Срок действия акции и количество билетов ограничено! Стоимость билетов указана без скидки.

Порядок приобретения билетов со скидкой узнавайте у секретаря Профкома ВТБ Сафоновой Ирины: profkom.vtb@gmail.com, (495) 645-43-98, внутр. 134-227 или по ее номеру в WhatsApp

28 октября 2020, 19:00

СОБОРНАЯ ПАЛАТА

(Лихов переулок, 6)

AVE MARIA

Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова

Художественный руководитель – Геннадий Дмитряк

Образ Богородицы издавна вдохновлял людей на создание музыкальных произведений в Её честь. Неслучайно одни из самых известных и красивых мелодий в истории музыки посвящены именно Богородице, а тема материнской любви, воплощенная в этих произведениях, рождала в людях  самые глубокие чувства.

Творения великих поэтов, художников и композиторов, посвященные теме возвышенной любви, олицетворяли в сознании людей единение  добра,  возвышенно-прекрасного и вечного.

В концертной программе Ave Maria в исполнении Государственной академической хоровой капеллы России имени А. А. Юрлова прозвучат самые проникновенные и трогательные лирические страницы творчества Шуберта, Генделя, Баха, Моцарта, Россини и других выдающихся композиторов.

Стоимость билетов: от 1000-3000 руб.

30 октября 2020, 19:00 и 21:30

БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

«ЗОЛОТОЙ ВЕК РУССКОГО БАЛЕТА. ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»

Художественный руководитель — Юрий Башмет

Дирижер — Денис Власенко

В программе музыка из балетов:

«Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик»

Стоимость билетов: от 1000-5000 руб.

1 ноября 2020 19:00

БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

«ВРЕМЕНА ГОДА. ВИВАЛЬДИ. ПЬЯЦЦОЛЛА»

Московский камерный оркестр Musica Viva

Художественный руководитель и главный дирижер — Александр Рудин

Айлен Притчин (скрипка)

В программе: Инструментальные концерты А. Вивальди, камерно-оркестровая музыка А. Пьяццоллы

Несмотря на огромную разницу между эпохами и композиторскими стилями, представления о вечных темах – гармонии мира, красоте и величии природы – поражают своей близостью в творчестве даже очень далёких в пространственно-временном смысле мастеров. И концерт 7 октября в Большом зале Московской государственной консерватории – яркое тому подтверждение. Ведь образное наполнение, идеи и необычайный темперамент и музыки величайшего итальянского композитора 18 века Антонио Вивальди — гения инструментального концерта, чьи «Времена года» по праву считаются одним из вершинных достижений не только эпохи музыкального барокко, но и всей истории искусства, и сочинений знаменитого аргентинского композитора и бандонеониста (бандонеон – латино-американская  разновидность гармоники, обязательный инструмент в танго-оркестре) второй половины двадцатого столетия Астора Пьяццоллы необычайно близки.

Стоимость билетов: от 1000-4000 руб.

15 ноября 2020, 19:00 и 21:30

БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

«НИККОЛО ПАГАНИНИ. КОНЦЕРТ №1»

Айлен Притчин (скрипка)

Московский камерный оркестр Musica Viva

Художественный руководитель и главный дирижер Александр Рудин

Дирижер — Владислав Лаврик

Стоимость билетов: от 1000-4000 руб.