Мэр Москвы дал высокую оценку работе профсоюзов

Мэр столицы Сергей Собянин и глава Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев обсудили защиту прав сотрудников предприятий в период пандемии.

Сергей Собянин дал работе профсоюзов высокую оценку и выразил признательность за сотрудничество, за активное участие в выработке и принятии дополнительных мер социальной защиты трудящихся москвичей, выработке мер помощи бизнесу и представителям пострадавших отраслей экономики в период пандемии.

Глава города и лидер московских профсоюзов обсудили также ход подготовки к VII отчетно-выборной конференции МФП. Михаил Антонцев подробно рассказал мэру о программах, которые реализовали профсоюзы за предыдущий период, о действиях столичного профактива в период пандемии, в том числе о волонтерской помощи медикам и больницам.  Сергей Собянин дал работе профсоюзов высокую оценку и выразил признательность за сотрудничество, за активное участие в выработке и принятии дополнительных мер социальной защиты трудящихся москвичей.

По материалам официальных сайтов Мэра Москвы и Московской Федерации профсоюзов