Адвокатский кабинет Котловой Анны Викторовны

Адрес:

Г. Москва, Большой Палашевский переулок, д. 3, оф. 11

Юридические услуги:

Представительство по гражданским, административным, семейным спорам; защита по уголовным делам; арбитражные споры

О ПАРТНЁРЕ

Котлова Анна Викторовна, кандидат юридических наук
Регистрационный номер в реестре адвокатов г. Москвы 77/15383
Член Адвокатской палаты г. Москвы
Руководитель Адвокатского кабинета Котловой А.В.
Преподаватель кафедры публичного права Юридического факультета Одинцовского филиала МГИМО МИД России.
В 2018 году возглавила Единый центр бесплатной юридической помощи в Одинцово.
Имеет благодарность Ассоциации юристов России за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в укрепление законности на территории Московской области.

Образование:
2008 – 2012 –Московский государственный институт международных отношений (университет) МГИМО (У) МИД России (факультет политологии, бакалавр).
2012 – 2015 – Московский государственный институт международных отношений (университет) МГИМО (У) МИД России (юридический факультет, магистр права).
2012 – 2015 – очная аспирантура Московского государственного института международных отношений (университет) МГИМО (У) МИД России (юридический факультет).

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Для членов профсоюзной организации Банка ВТБ предоставляется скидка на все виды услуг — 15%

Контакты:

Эл. почта: advocate.kotlova@gmail.com

Для получения скидки обращаться следует через Профком ВТБ.