Сеть фитнес клубов X-Fit

О компании

X-Fit — одна из крупнейших федеральных фитнес-сетей в России и одна из самых востребованных в Москве.

Ключевыми преимуществами X-Fit  являются: инновационность, высочайшее качество услуг, клиентоориентированность и уровень сервиса.

В проекте, предлагаемом для корпоративных клиентов, компания реализовала внедрение новейших и инновационных технологий мировой фитнес индустрии.

В клубах X-Fit:

• тренажерные залы со всем необходимым современным оборудованием и услугами персонального тренера;
  • кабинеты фитнес-тестирования, где работают наши врачи, которые дают каждому рекомендации по нагрузкам и питанию, а также оказывают другие услуги (составляют диету, измеряют состав тела, проводят исследование позвоночника и т.д.);
  • авторская методика групповых тренировок Smart Fitness, которая позволяет быстро и эффективно добиваться целей, удерживать их и подстраивается под любой уровень подготовки;
  • бассейны с морской водой (в клубах Премиум-сегмента) и обычные бассейны, аквааэробика;
  • банный комплекс (финская сауна, хаммам, в некоторых клубах джакузи);
  • детский фитнес для детей и подростков с 3 до 14лет.
  • СПА-салоны и фитнес-кафе Fresh Fit, чтобы можно было сэкономить время и все успеть
  • Система со-доступа, которая позволяет посещать два и более клубов при приобретении карты.

Сайт: www.xfit.ru

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Для всех членов профсоюзной организации Банка ВТБ и их родственников действуют специальные тарифы по оформлению карт в фитнес клубы X-Fit в г. Москве (цены на клубные карты ниже, чем по корпоративной программе для сотрудников ВТБ).

Список клубов сети X-Fit и корпоративная стоимость

В корпоративную клубную карту входит:

• Доступ в клуб с 7:00 до 24:00 в будни и с 8:00 до 23:00 в выходные дни
  • Бассейн, Финская сауна, Хаммам
  • Тренажерный зал
  • Групповые программы по расписанию

Дополнительные бонусы:

• 3 вводных инструктажа
  • фитнес-консультация врача
  • подарок в SPA

Узнать о порядке приобретения клубной карты:

Эл.почта: info@vtbprof.ru