Сеть фитнес клубов X-Fit

О компании

X-Fit — одна из крупнейших федеральных фитнес-сетей в России и одна из самых востребованных в Москве.

Ключевыми преимуществами X-Fit  являются: инновационность, высочайшее качество услуг, клиентоориентированность и уровень сервиса.

В проекте, предлагаемом для корпоративных клиентов, компания реализовала внедрение новейших и инновационных технологий мировой фитнес индустрии.

Сайт: www.xfit.ru

ПРИВИЛЕГИЯ

Специальное предложение для членов профсоюза ВТБ и их родственников от X-Fit

Акция на Сентябрь 2024:

• КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА ИМПУЛЬС на 15 месяцев с 3 подарками – отличная возможность выбрать один из подарков 3 персональные тренировки в тренажерном зале или бассейне.
  • КОРПОРАТИВНАЯ ДЕТСКАЯ КАРТА — при оформлении карты (от 3-14 лет) до 16.09.2024 вы получаете повышенную скидку -15%. Детские карты приобретаемые совместно с родителем, получают аналогичные бонусы дней фитнеса и заморозки.
  • Основная программа «КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА» — при оформлении карты на 365 дней + 45 дней заморозки до 16.09.2024 вы получаете 60 дней посещения+40 дней заморозки!
  • Программа продления «9-11» проходит в классическом формате с 9 по 11 сентября, всем у кого продление клубных карт в нашей сети СПЕЦИАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ
  • Программа рекомендаций – бонус для члена клуба за рекомендацию. Если вы уже занимается в нашей сети и есть знакомые, друзья или родственники, то за каждого нового члена клуба мы подарим вам 1 дополнительный бонус из корзины:

Корпоративный прайc XFIT СЕНТЯБРЬ 2024

Получить необходимую информацию и корпоративную скидку можно только при обращении к нашему корпоративному менеджеру:

Колегова Наталья: тел./WhatsApp: +7 (905) 747-47-02

В заявке необходимо указать:

• ФИО, тел., название компании (профсоюз Банка ВТБ)
  • выбранный клуб
  • какую карту рассматриваете (новая/продление/возобновление)
  • дата оформления

СПРАВОЧНО

За занятия в фитнес-клубе можно получить социальный налоговый вычет. Узнать больше

ЧЛЕНУ ПРОФСОЮЗА ВТБ

В соответствии с Положением о материальной помощи и других формах социальной поддержки членов Профсоюза при приобретении клубной карты в фитнес-клуб можно получить частичную компенсацию из средств профсоюзного бюджета.

Контакты:

Профком ППО Банка ВТБ (ПАО)

Эл.почта: info@vtbprof.ru

Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227  Ирина Андреева