Новогодние мероприятия сезона 2023-2024

Предложения для членов профсоюза ВТБ: Новогодние мероприятия для детей, подростков и взрослых сезона 2023-2024 гг.

Внимание! По состоянию на 20 ноября 2023 г. прием заявок в Профкоме завершен!

!!! В Театр «Денди» (см. в списке № 3) наличие билетов можно проверить на сайте театра и заказать самостоятельно по ссылке, указанной в прайсе (промокод на скидку узнавайте в Профкоме).

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Кремлёвская ёлка 2024
  2. Новогодние представления для детей и подростков на столичных площадках
  3. Новогодние представления для детей и всей семьи — предложения от партнеров
  4. Новогодний автобус «Путешествие в Рождество» (экскурсия по новогодней Москве)
  5. Елка «Снежная Королева», Театр Эстрады

Все цены в прайсах указаны по номинальной стоимости.

ДОТАЦИЯ

Предоставляется дотация из средств профсоюзного бюджета в размере 1500 руб. на билет для ребенка члена профсоюза:

• в Государственный Кремлевский дворец (Кремлёвская ёлка);
  • на новогоднюю дискотеку для подростков #KidsParty в клубе Arbat Hall.

Внимание!

• Дотация из средств профсоюзного бюджета предоставляется строго только на ребенка члена профсоюза.
  • Не предоставляется дотация на подарки.
  • Не предоставляется дотация на билеты для взрослого, сопровождающего ребенка.

СКИДКИ

В рамках сотрудничества с организаторами культурно-зрелищных мероприятий предоставляются эксклюзивные скидки для профсоюзной организации Банка ВТБ (список см. пункт № 3):

• на музыкальные спектакли в Культурном центре «Меридиан» — скидка 50% или 30% (в зависимости от представления);
  • на детские новогодние шоу и спектакли игрового Театра «Денди» — скидка 25% + на подарок.

Скидки распространяются на членов профсоюза ВТБ и их родственников.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Билеты на все предлагаемые новогодние мероприятия заказываются через Профком ВТБ, кроме билетов на представления Театра «Денди» — приобретаются самостоятельно по ссылке, указанной в прайсе (не забудьте узнать в Профкоме промокод на профсоюзную скидку).

!!! Внимание! По состоянию на 20 ноября 2023 г. прием заявок в Профкоме  завершен!

В Театр «Денди» наличие билетов можно проверить и заказать самостоятельно, как указано выше.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Количество билетов на отдельные новогодние площадки или выбор лучших мест и удобных дат могут быть ограничены! Рекомендуем направлять заявки в возможно ранние сроки!

Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227

Эл. почта: info@vtbprof.ru, внутр. Профком