Новый партнер — концертное агентство Bassman

Новый партнер Программы «ВТБ Профсоюз Привилегия» предлагает для членов профсоюзной организации Банка ВТБ билеты на весь репертуар со скидкой 20%. Эксклюзивное предложение на 26 апреля скидка 40%: Барокко навсегда: «Времена года» и шедевры оперы в замечательной акустике и чарующей атмосфере Соборной палаты.

Номинальная стоимость билетов от 1000 руб.

Афиша и билеты на сайте  https://bassmann.ru/

Покупка билетов осуществляется с использованием персонального промокода для членов Профсоюза. Промокод уникален и не подлежит массовому распространению.

С 2015 года Концертное агентство BassMann создаёт и представляет программы академической музыки с участием самых титулованных исполнителей. Организованные музыкальные вечера проходят в концертных залах, известных превосходной акустикой и приятной атмосферой. Это Большой и Малый залы Московской консерватории, Камерный и Новый залы Московского международного Дома музыки, Малый зал Зарядья, Галерея Нико, Соборная палата.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Эл.почта: profkomvtb@yandex.ru