Встреча сотрудников Банка ВТБ с председателем профсоюзной организации

15 апреля 2022 г. в формате видеоконференцсвязи состоялась встреча председателя первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) Московской городской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ольги Цветковой с коллективом сотрудников Департамента андеррайтинга Технологического блока Банка ВТБ (ПАО). Во встрече приняли участие 70 сотрудников Департамента.

Основной темой видеоконференции была презентация профсоюзной организации Банка ВТБ. Ольга Цветкова также уделила внимание роли российских профсоюзов в регулировании социально-экономических и трудовых отношений на федеральном, региональном и местном (корпоративном) уровнях, вопросам социального партнерства в сфере труда и взаимовыгодного сотрудничества профсоюза и бизнеса.

Живой интерес участников встречи вызвала презентация социальных программ и проектов, реализуемых Профкомом Банка ВТБ, МГО Профсоюза и МФП.

В ходе встречи Ольга Цветкова ответила на интересующие коллег вопросы, в частности о порядке приема в члены Профсоюза, распределении членских профсоюзных взносов и др. В завершении дискуссии участники встречи обсудили перспективы дальнейшего развития профсоюзной организации в Банке ВТБ, укрепления ее организационного единства, возможности создания объединенной первичной профсоюзной организации ВТБ, охватывающей всю региональную сеть Банка ВТБ (ПАО).

Встреча состоялась по инициативе сотрудников Департамента андеррайтинга.

Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ (ПАО)