Осенний кешбэк плюс привилегии для членов профсоюза

Уважаемые коллеги,

Напоминаем, что с 25 августа 2022 г. стартовал осенний этап государственной программы Ростуризма по субсидированию отдыха в России («туристический кешбэк»).

Для членов профсоюза и их родственников предоставляется особая привилегия — продолжают действовать и скидки от наших партнеров, которые могут суммироваться с кешбэком, а при выборе санаторно-курортной путевки сроком пребывания от 12 дней возможно получить еще и материальную помощь из средств профсоюзного бюджета, причем как от Профкома ВТБ, так и от Горкома Профсоюза.

При оплате путевки картой «Мир» ВТБ можно получить бесплатную страховку от несчастных случаев для отдыхающих. А если несчастный случай произошел с членом профсоюзного актива, можно дополнительно получить материальную помощь из средств профбюджета.

Размер туристического кешбэка составляет 20% от стоимости поездки. Если партнер ВТБ Профсоюза не участвует в программе «туристический кешэбэк» или предоставляемые скидки не суммируются с кешбэком, но размер скидки выше 20%, то для члена профсоюза выгоднее выбирать путевку с одной привилегией — с профсоюзной скидкой (см. таблицу ниже).

Приобрести профсоюзные путевки с кешбэком можно с 25 августа по 10 сентября 2022 г. Отправиться в поездку с кешбэком возможно с 1 октября и до 25 декабря 2022 г.

Для предоставления путевки со скидкой, в т.ч. с кешбэком, бронирование необходимо осуществлять через Профком ВТБ, а оплата должна производиться только членом профсоюза (это также важно для получения членом профсоюза материальной помощи).

Бланки заявлений на бронирование путевок см. на страницах партнеров.

См. также Положения о порядке оказания материальной помощи членам профсоюза.

Партнеры Профсоюзная скидка Участие в программе «Туристический кешбэк» Привилегия
АО «СКО ФНПР «Профкурорт» 20% да скидка 20% + кешбэк
АНО «Санаторное Объединение» 10% нет скидка 10%
ЗАО «Тверькурорт» 24% нет скидка 24%