Подведены итоги онлайн-конкурса «Новогодний марафон»

Творческий онлайн-конкурс «Новогодний марафон» проводился в соответствии с постановлением Президиума Московской городской организации Профсоюза № 5-р от 16.11.2020 года с 20.11. по 20.12.2020 года.

В конкурсе приняли участие 37 профсоюзных организаций.

312 детей членов Профсоюза представили свои работы в номинации «Новогодняя открытка»134 детей и взрослых в номинации «Новогодняя фантазия» и  65 детей и взрослых прислали своё «Новогоднее поздравление».

От профсоюзной организации Банка ВТБ в конкурсе участвовали 9 детей членов Профсоюза. Из них: в номинации «Новогодняя открытка» приняли участие 6 детей; в номинации «Новогодняя фантазия» — 4 детей; в номинации «Новогоднее поздравление» — 2 детей. Еще 2 детей направили свои работы после окончания приема работ Горкомом Профсоюза, поэтому в конкурсе не смогли принять участие.

При этом Профком ВТБ поощряет всех детей членов Профсоюза, подготовивших творческие новогодние работы, в т.ч. не участвующих в конкурсе МГО Профсоюза.

Подведение итогов конкурса проводилось Горкомом Профсоюза в режиме онлайн-голосования, в котором приняли участие 571 человек, из них 60 % (343 человека) проголосовали с мобильных телефонов, 40 %  (228 человек) — с компьютеров.

По результатам онлайн-голосования в числе победителей конкурса от профсоюзной организации Банка ВТБ — Кутуков Вячеслав, 8 лет, номинация «Новогоднее поздравление». ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Работы детей членов ВТБ Профсоюза см. в Фотогалерее.

Президиум МГО Профсоюза постановил:

• наградить всех участников конкурса Дипломами и подарочными картами в сеть-магазинов «Мосигра» (дети до 14 лет) и «М-видео» (дети старше 14 лет и взрослые участники) номиналом 500 рублей;
  • победителей конкурса наградить Дипломами и подарочными картами в сеть-магазинов «Мосигра» и «М-видео»  номиналом 3000 рублей;
  • рекомендовать председателям территориальных и первичных организаций Профсоюза отметить Благодарностями членов Профсоюза, чьи дети приняли участие в конкурсе.

См. полный текст Постановления Президиума МГО Профсоюза от 28.12.2020 № 5-р

Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ (ПАО) постановил:

• поощрить всех детей членов Профсоюза, направивших творческие новогодние работы на конкурс, перечислив их родителям денежные средства в размере по 3000 рублей на каждого ребенка;
  • отметить Благодарственными письмами членов Профсоюза, чьи дети направили на конкурс творческие работы.

См. полный текст Постановление Профсоюзного комитета ППО Банка ВТБ (ПАО) от 29.12.2020 № 26-2

ВИДЕОПРОЕКТЫ ОТ ПРОФКОМА ВТБ И ГОРКОМА ПРОФСОЮЗА (по итогам конкурса)

Детский Новый год from МГО ПРОФСОЮЗА on Vimeo.