Поздравление Председателя Профсоюза Н.А.Водянова с 30-летием Профсоюза

Общероссийскому профессиональному союзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации 16 августа 2020 года  исполнилось 30 лет!

Уважаемые ветераны, члены Профсоюза, социальные партнеры!
Поздравляю вас с 30-летием Профсоюза!

15–16 августа 1990 года в г. Горьком состоялся Учредительный Съезд Профсоюза работников государственных учреждений РСФСР. Съезд принял Устав Профсоюза, избрал председателя Центрального комитета, утвердил состав ЦК, делегированный от 71 региональной организации Профсоюза, избрал Центрально-ревизионную комиссию.

С первых дней существования Профсоюза и до сегодняшнего времени приоритетными задачами остаются социально-экономическая и правовая защита интересов членов Профсоюза. За 30 лет наш Профсоюз развивался, преодолевал проблемы и решал многие важные задачи. Сегодня Профсоюз является одним из самых многочисленных в стране, хорошо организованным, финансово крепким, имеющим авторитет в российском обществе и в международном профсоюзном движении.

Еще раз поздравляю вас с юбилеем! Желаю дальнейших успехов, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной работе на благо нашего Профсоюза!

Председатель Профсоюза
Н.А. Водянов