Первый этап XI Съезда Профсоюза завершил работу

XI Съезд Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, проходивший в дистанционном формате с 10 по 12 августа, завершил работу.

В работе Съезда приняли участие 198 делегатов от региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза и 5 чел. с правом голоса. Председатель первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) Ольга Николаевна ЦВЕТКОВА принимала участие в работе Съезда на правах делегата.

На Съезде было рассмотрено 20 вопросов, в том числе выборы новых составов центральных органов Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

По результатам выборов единогласно на новый пятилетний срок Председателем Профсоюза избран Николай Анатольевич ВОДЯНОВ. Заместителями Председателя Профсоюза единогласно избраны Ольга Викторовна ШЕЛОБАНОВА, ранее занимавшая эту должность, и Татьяна Владимировна ШЕСТАКОВА, ранее занимавшая должность начальника отдела социально-трудовых отношений и социального партнерства.

Председателем Центральной ревизионной комиссии Профсоюза единогласно избрана Татьяна Владимировна ЩЕРБАЧЕНКО, председатель Ростовской областной территориальной организации Профсоюза.

Председатель первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) Ольга Николаевна ЦВЕТКОВА единогласно избрана заместителем председателя Центральной ревизионной комиссии Профсоюза.