Поздравляем газету «Солидарность» с 30-летием!

В 2020 году Центральная профсоюзная газета «Солидарность» празднует своё 30-летие.

С 1990 года главная газета профсоюзов России освещает трудовые отношения и рассказывает о профсоюзной деятельности. Днем рождения газеты считается 19 августа.

«Солидарность» сегодня — не только центральная профсоюзная газета, но и сайт, популярные страницы в социальных сетях, канал на YouTube, а также организатор курсов профсоюзного движения, семинаров-практикумов, всероссийского интеллект-форума.

А еще «Солидарность» – это люди, которые стоят за всей работой данного СМИ.

Первичная профсоюзная организация Банка ВТБ поздравляет с 30-летним юбилеем коллектив газеты «Солидарность», объединенный в единую креативную команду, с уникальным журналистским стилем и твердым, профессиональным почерком, доносящим до читателя правдивую социально значимую информацию, объективно и достоверно освещающим профсоюзное движение в России и за рубежом.

Желаем коллективу газеты «Солидарность» дальнейших творческих удач и новых благодарных читателей, здоровья и благополучия!