Курсы иностранных языков при профкоме Дипломатической академии: набор на новый учебный год

Постоянный партнер программы профсоюзной лояльности — Курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ — предоставляет для членов профсоюза и членов их семей скидки на все программы обучения в размере 10% от указанной стоимости.

Новости партнера

Проводится набор на 2020-2021 учебный год.
ЯЗЫКИ: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, нидерландский, финский, норвежский, шведский, греческий, чешский, польский, сербский, японский, китайский, арабский, турецкий и др.
* стоимость 1 академического часа занятий от 500 руб.
* продолжительность учебного года – 140 академ. часов
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ:
5 — 11 классы
* традиционное обучение (1- 3 года),
* совершенствование разговорной практики,
* подготовка к британским экзаменам KET, PET
* подготовка к сдаче ОГЭ
10 — 11 классы
* подготовка к сдаче ЕГЭ;
* подготовка к международным экзаменам FCE (английский язык), DELF, DALF (французский язык), ZMP (немецкий язык), D.E.L.E. (испанский язык).
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ:
* Традиционное обучение (1 год)
* Интенсив — ускоренное обучение (1-3 месяца)
Совершенствование:
* дипломатический английский;
* курс политического перевода, английский язык в современных СМИ;
* юридический английский;
* бизнес-курс (финансы и банковское дело, деловая корреспонденция);
* деловой английский (подготовка к презентациям и выступлениям на международных форумах по научной, экономической и политической тематике, проведение переговоров и совещаний)
* подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, CPE, BEC, TOEFL, IELTS (английский язык);
* подготовка к международным экзаменам ZMP (немецкий язык), DELF, DALF (французский язык), D.E.L.E. (испанский язык), CELI, CILS (итальянский язык) и др.;
* подготовка к международным экзаменам по редким языкам (чешский, сербский, польский, шведский, турецкий, японский и другие языки);
* программа разговорного английского, французского, немецкого и других языков для путешествующих;
* разговорная практика с носителем языка.
Специальные группы:
* группы выходного дня – 4 часа в субботу или воскресенье;
* мини-группы;
* индивидуальное обучение;
* русский язык как иностранный, занятия в группах, мини-группах и индивидуально;
* корпоративное обучение;
* занятия On-line по системам Skype, Webinar. (индивидуальные и групповые занятия).
Тестирование (английский язык) проводится по понедельникам и четвергам с 17.00 до 20.00 в офисе курсов по адресу: ул. Остоженка, дом 10, ауд. 309.
Режим работы курсов:
с 11.00 до 21.00 по будням и с 11.00 до 16.00 по субботам
Более подробная информация — по телефонам
(495) 767-6408; (495) 637-7562.
Для получения скидки следует предъявить копию учетной карточки члена профсоюза или письмо-справку от Профкома ВТБ.