Курсы иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД РФ

Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ — признанный авторитет в области преподавания иностранных языков. Курсы существуют на рынке образования более 35 лет. В 2022 году Курсы провели ребрендинг и теперь выступают под новым кратким названием POLYLOG.

Курсы POLYLOG – это большой выбор иностранных языков, здесь проводится обучение 17 иностранным языкам. Главная ценность Курсов — лучший в Москве преподавательский состав: специалисты высочайшей квалификации из Московского Государственного Лингвистического Университета, Дипломатической Академии МИД РФ, МГИМО (У) МИД РФ, Института стран Азии и Африки МГУ и других ведущих столичных вузов.

Обучение для любого уровня подготовки. Предусмотрены программы обучения для школьников, взрослых слушателей, программы дополнительного профессионального образования и др.

Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ «POLYLOG» являются давним партнером профсоюзной организации Банка ВТБ. С 2024 года Профкомом ВТБ достигнута договоренность о предоставлении эксклюзивной скидки на оплату за обучение по всем программам в размере 20%, которая распространяется на членов профсоюзной организации Банка ВТБ и членов их семей.