Приглашаем членов профсоюза Банка ВТБ на спортивные соревнования МФП

Уважаемые члены профсоюзной организации Банка ВТБ!

3 февраля 2024 года на базе Олимпийского учебно-спортивного центра Московской Федерации профсоюзов «Планерная» пройдут традиционные спортивные соревнования «Московская лыжня 2024». Организатором соревнований является Московская Федерация профсоюзов.

Московский городской комитет Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ приглашает членов профсоюзной организации Банка ВТБ принять участие в спортивных соревнованиях между командами профсоюзных организаций г. Москвы.

В программе соревнований:

1. Метание медбола
  2. Гиревой спорт
  3. Семейные старты
  4. Лыжные гонки

Один участник вправе принять участие в соревнованиях по нескольким видам спорта. Подробнее — в Положении о проведении соревнований «Московская лыжня 2024».

Во время проведения соревнований для болельщиков и детей участников будет организована развлекательная культурная и анимационная программа.

Просим в срок до 18 января 2024 г. предоставить информацию об участии, направив заявку в аппарат Профкома ППО Банка ВТБ на электронную почту info@vtbprof.ru

Вниманию членов профсоюза ВТБ: Положение о проведении соревнований

Заявка на участие в Соревнованиях

Контакты:

(495) 645-43-98, внутр. 134-227 Андреева Ирина Владимировна (помощник председателя ППО Банка ВТБ)

info@vtbprof.ru

Узнать больше о проекте МФП «Московская лыжня»