Приглашаем к участию в Орниквесте «Эко-забег 2023»

«Эко-забег 2023» — экологическое мероприятие Молодежного совета Московской городской организации Профсоюза в формате орнитологического квеста (Орниквест), приуроченное к Всемирному дню охраны окружающей среды (День эколога).

Орниквест — это фотоохота на птиц.

Участники Орниквеста пройдутся по парковым экотропам, будут наблюдать за птицами и фотографировать. Фотоохота на птиц — это очень интересно и увлекательно!

Подробнее см. в Положении о проведении акции «Эко-забег 2023».

Место проведения мероприятия: ГАУ г. Москвы «Парк Яуза» (Экоцентр Яуза) (Юрловский пр-д, д. 8).

Дата и время: 10 июня 2023 с 10:30 до 14:00.

Старт мероприятия: сцена у проспекта Дежнева

При себе необходимо иметь телефонный аппарат для фотосъемки и пересылки фотографий.

К участию приглашаются члены Профсоюза, члены их семей, дети.

Для участия в мероприятии следует направить заявку в Профком ВТБ по следующей форме (для посещения Экоцентра Яуза дополнительно просим отметить соответствующую графу):

• ФИО полностью:
  • Год рождения:
  • Член Профсоюза/ член семьи/ ребенок:
  • Контактный номер телефона, эл.почта:
  • Посещение Экоцентра (да/ нет):

Заявки принимаются на эл.почту info@vtbprof.ru до 30 мая 2023 г.

Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227 Ирина Андреева

Эл. почта: info@vtbprof.ru или profkom.vtb@gmail.com