Приглашаем к участию в молодежных экстремальных играх МГО Профсоюза

Приглашаем профсоюзную молодежь Банка ВТБ принять участие в V Молодежных Экстремальных играх Московской городской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, которые состоятся 23 сентября 2023 года на базе Спортивно-развлекательного комплекса «Нахимов» по адресу: 140142, Московская область, Раменский район, дер. Вялки, ул. 1-я Железнодорожная, д. 30.

В программе мероприятия

Спортивные соревнования:

• пейнтбол
  • скалодром
  • экстрим-парк
  • картинг
  • перетягивание каната
  • неполная разборка и сборка автомата Калашникова

А также:

• полевая кухня
  • спортивно-развлекательная программа.

Для болельщиков за команду профорганизации ВТБ:

• полевая кухня
  • пользование спортивными услугами: бадминтон; настольный теннис; футбольно-волейбольная площадка; армреслингдартс.

Подробнее см. в Положении о V Молодежных экстремальных играх МГО Профсоюза.

Условия участия в мероприятии

Участие членов профсоюза в соревнованиях оплачивается за счет профсоюзного бюджета. Стоимость участия болельщиков из числа членов семей оплачивается полностью или частично за счет бюджета Профкома ВТБ (размер дотации будет зависеть от количества записавшихся), других болельщиков — 1000 руб./чел.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, а также в качестве болельщиков принимаются до 7 сентября на почту: info@vtbprof.ru.

В заявке (электронном сообщении) необходимо указать ФИО участника соревнований, возраст (лет), контактные данные. И также ФИО болельщика, возраст (лет), контактные данные.

Общая заявка от профорганизации ВТБ подается в Горком Профсоюза до 12 сентября с уточненными данными и личной подписью участников.

При возникновении вопросов обращайтесь на почту info@vtbprof.ru

Тел. (495) 645-43-98, внутр. 134-227

В Положении о V Молодежных экстремальных играх МГО Профсоюза также найдете контактные данные организаторов мероприятия и QR-код для входа в чат по вопросам участия.