Санаторий «Молния» — скидка на путевки 35 %

Представляем нашего постоянного партнера — санаторий «Молния», предлагающий членам профсоюза и членам их семей воспользоваться в 2021 г. льготными путевками со скидкой 35%. Возможна дополнительная материальная поддержка за счет средств профсоюзного бюджета.

Это современная здравница средней полосы России, которая по праву занимает видное место среди лучших санаториев Тульской области.  Санаторий расположен в живописном месте на правом высоком берегу Оки в 15 км от города Алексин Тульской области. Построен в 2002 году. На территории санатория собственная артезианская скважина. В 1 км от санатория находится святой источник св. целителя Пантелеймона и одноименный храм.

Подробнее о санатории и прайс на 2021 год см. Социальные программы/ Санаторно-курортное лечение, Отдых, Туризм_ Санаторий «Молния», Тульская обл.