Приглашаем к участию в весеннем конкурсе-фестивале!

Профком ППО Банка ВТБ предлагает членам профсоюза и/или членам их семей принять участие в конкурсе-фестивале «Профсоюзная Весна», проводимом Московским городским комитетом Профсоюза в онлайн-формате.

Конкурс-фестиваль состоится в апреле 2021 г. и будет посвящен Дню солидарности трудящихся 1 Мая.

При условии снятия ограничений на проведение массовых мероприятий в г. Москве, фестиваль-концерт Московской городской организации Профсоюза состоится в очном формате.

Номера для конкурса — только музыкальные: песни, танцы, исполнение на музыкальных инструментах, номера оригинального музыкального жанра и т.п.

Что необходимо: записать видео каждого музыкального номера и направить видеофайл формата «MPEG-4» на электронную почту profkom.vtb@gmail.com

Видеофайлы будут принимаются до 20.03.2021 с перечнем-описанием всех представленных номеров:

1. Песня, название, исполнители (возраст исполнителей) …

2. Танец, название, исполнители (возраст исполнителей) и т.д.

Обязательно указать Ф.И.О. члена профсоюза и контактные данные (телефон моб., эл.почта).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСУ-ФЕСТИВАЛЮ БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ПРОЦЕССЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ! ЖДЕМ ОТ ВАС ВИДЕОНОМЕРА НА КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ПРОФСОЮЗНАЯ ВЕСНА»

Контакты Профкома ВТБ:

E-mail: profkom.vtb@gmail.com