Памяти Владимира Алексеевича Ульянова

Ушел из жизни Владимир Алексеевич Ульянов — председатель Московской городской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, в состав которой входит первичная профсоюзная организация Банка ВТБ (ПАО).

Ушел из жизни с большой буквы Человек и Руководитель, Патриот семьи, страны, профессии, внимательный наставник, корифей профсоюзного движения. Его отличали острый аналитический ум, обостренное чувство справедливости, ответственности за дело, высокая работоспособность и требовательность наряду с отзывчивостью, доброжелательностью и открытостью.

В памяти всех, кто его знал, Владимир Алексеевич всегда останется яркой личностью, интереснейшим собеседником, человеком огромной душевной щедрости и обаяния, надежным товарищем. На посту, на который его единогласно избирали члены Профсоюза на протяжении многих десятилетий, Владимиру Алексеевичу Ульянову не было равных. Невосполнимая утрата…

Светлая память о Владимире Алексеевиче Ульянове навсегда останется в наших сердцах!

Председатель ППО Банка ВТБ Ольга Цветкова
Профсоюзный комитет

Скончался глава московского Горкома профсоюза госучреждений Владимир Ульянов || Центральная профсоюзная газета «Солидарность», 17:37 15 июня 2021

Умер глава московского горкома профсоюза госучреждений  || Новости REN.TV