Экскурсия: «Сальвадор Дали. Магическое искусство»

В Центральном выставочном зале «Манеж» проходит выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство». На выставке представлено более 180 произведений Сальвадора Дали: живопись, рисунки и гравюры. В таком объёме и формате в России Сальвадор Дали представлен впервые. Посетители выставки смогут проследить весь путь творчества художника от его ранних импрессионистских пейзажей до шедевров последних лет жизни.

Для членов ВТБ Профсоюза организуется коллективное посещение выставки с экскурсионным обслуживанием, 14 марта 2020 г., 1 группа (взрослые), сеанс в 18:00.

Стоимость посещения выставки с экскурсионным обслуживанием:

• для члена профсоюза — 750 руб.
  • для члена семьи (1 чел.) — 1000 руб.

Адрес: г. Москва, Манежная пл., 1

Проход на выставку без очереди, в 17:45 группу с сопровождающим от Профкома встречает администратор.

Внимание! Заявки на коллективное посещение выставки и оплата принимаются в Профкоме ВТБ по мере набора группы. Количество экскурсионных билетов ограничено.

Контактные данные:

Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227