Конкурс «Новогоднее вдохновение»: идёт подведение итогов

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Началось подведение итогов творческого конкурса «Новогоднее вдохновение», который проводился в преддверии Нового 2022 года среди членов профсоюза Банка ВТБ и их детей или внуков. Благодарим всех, кто принял участие в Конкурсе, за их труд и активность!

Мы просим Вас отметить понравившиеся работы, а также по возможности написать, чем именно понравилось то или иное творчество. Ваше активное участие в подведении итогов поможет Организатору Конкурса сделать правильный выбор!

Положение о Конкурсе

Посмотреть работы можно в нашей фотогалерее «Творческий конкурс Новогоднее вдохновение».

А отметить понравившиеся, оставить комментарии можно на наших страничках в социальных сетях:

Instagtam

Напоминаем, что в первую очередь учитывается мнение наших подписчиков в соцсетях (членов профсоюза, сотрудников группы ВТБ).

Заранее благодарим за помощь и внимание к социальным проектам ВТБ Профсоюза!

Профком ВТБ