МХТ им. А.П.Чехова: Театральный декабрь для членов профсоюза

Специально для Профсоюза Банка ВТБ Московский художественный театр им. А.П.Чехова запускает акцию  «Театральный декабрь», в рамках которой членам Профсоюза предлагаются 3 спектакля с 25% СКИДКОЙ на билеты.

Скидка действует только на указанные спектакли до 15 декабря 2020 года:

Декабрь ОСНОВНАЯ СЦЕНА
4 пт Венецианский купец
12 сб Человек из рыбы (реж. Ю.Бутусов)
15 вт ЧАЙКА (Д.Мороз, И Верник, Е. Добровольская)

Узнать порядок приобретения билетов со скидкой можно в Профкоме ВТБ: по электронной почте profkom.vtb@gmail.com или по тел. (495) 645-43-98, корп. 134-227 или WhatsApp (Сафонова Ирина).

В связи с эпидемиологической напряженностью в театре предусмотрена 25% загрузка зала. Помещения театра оснащены санитайзерами, при входе осуществляется замер температуры.

НАПОМИНАЕМ! При посещении театра необходимо при себе иметь маску и перчатки, не снимать их в течение всего Вашего пребывания в театре, в том числе в зрительном зале во время представления. Давайте беречь друг друга!

Адрес театра: Москва, Камергерский пер., д. 3

Сайт: https://mxat.ru/