Состоялось Второе заседание XI Съезда Профсоюза

2 декабря 2020 года состоялось Второе заседание XI Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В работе Съезда в качестве делегата от Московской городской организации Профсоюза принимала участие председатель первичной профсоюзной организации Банка ВТБ Ольга Цветкова.

Работа Съезда открылась отчетным докладом Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николая Водянова о работе за период с 2015 по 2020 гг., а также обсуждением главного документа Профсоюза – Программы действий Профсоюза на 2020–2025 гг.

Рассмотрены вопросы:

– Об отчете Центральной ревизионной комиссии Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за период с 2015 по 2020 гг.;

– О Статусе члена Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;

– Об изменениях в Уставе Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;

– Об изменениях в Положении о ревизионных комиссиях Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Приняты соответствующие документы, которые будут опубликованы на сайте ЦК Профсоюза