Первомайский Всероссийский автопробег: хроника событий

«Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» — под такими девизами Федерация независимых профсоюзов России в рамках первомайских мероприятий проводит всероссийский автопробег.

Участниками автопробега и сопутствующих митингов становятся тысячи профсоюзных лидеров и активистов из всех регионов России. Отправные точки пробега: Хабаровск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Тула. Профсоюзные автоколонны идут через Читу, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж, Тамбов и множество других городов.

1 мая — День солидарности трудящихся — участники автопробега встретят на Красной площади в Москве, присоединившись к профсоюзному шествию. А 9 мая объединенная профсоюзная автоколонна прибудет в Волгоград, где на Мамаевом Кургане состоятся масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Первомайский Всероссийский автопробег ФНПР: хроника событий