XXII отчетно-выборная конференция МГО Профсоюза

В период с 22 по 26 июня 2020 г. прошел первый этап XXII отчетно-выборной конференции Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Конференция проходила в заочном формате. Из 162 делегатов Конференции в голосовании по Бюллетеням приняли участие 146 делегатов.

Председатель первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) Ольга Цветкова принимала участие в работе Конференции на правах делегата.

Избраны исполнительные органы городской профсоюзной организации на пятилетний период, делегаты на XI съезд Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и VII отчётно-выборную конференцию Московской Федерации профсоюзов.

Председателем Московской городской организации Профсоюза избран Владимир Алексеевич Ульянов.

Председатель ППО Банка ВТБ О.Н. Цветкова избрана членом Московского городского комитета Профсоюза, делегатом на XI съезд Профсоюза, кандидатом в члены Центральной ревизионной комиссии Профсоюза.