За достойный труд и благополучие семьи!

Ежегодно 7 октября во Всемирный день действий «За достойный труд!» профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся.

В 2024 году, объявленном Президентом Российской Федерации Годом семьи, Всероссийская акция профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» проходит под девизом «Достойный труд — основа благополучия семьи!».

Первичная профсоюзная организация Банка ВТБ присоединяется к Всероссийской акции профсоюзов и выступает за развитие социального партнерства в сфере труда в интересах благополучия семьи, чтобы труд каждого был достойным, чтобы работники вступали в профсоюз для того, чтобы в материальной помощи не нуждаться!

О том, что такое достойный труд, социальное партнерство в сфере труда, какие задачи в этом направлении стоят перед банком и профсоюзом, — мы рассказали во время прошлогодней Всероссийской акции профсоюзов, с материалом можно ознакомиться здесь.

А о том, как мы в своей работе уделяем внимание защите трудовых прав и интересов работников с семейными обязанностями, благополучию семей, продвижению семейных ценностей, — читайте в наших карточках: