Члены ВТБ Профсоюза посетили выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство»

14 марта 2020 г. для группы сотрудников Банка ВТБ — членов профсоюза состоялась экскурсия на выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство».

Выставка, организованная Культурно-историческим фондом «Связь времён» и Музеем Фаберже в партнерстве с Департаментом культуры города Москвы, Фондом «Гала-Сальвадор Дали» в Фигерасе и мадридским Национальным музеем «Центр искусств королевы Софии», проходит с 28 января по 25 марта 2020 года в Центральном выставочном зале «Манеж». Это первая выставка Дали в России такого масштаба. Здесь представлены все периоды творчества эпатажного художника — от импрессионизма 1910-х до абстракционизма 1980-х годов.

Сотрудники Банка, посетившие выставку знаменитого испанского художника в составе нашей группы, отмечают: «Несомненный плюс коллективного посещения выставки — это возможность не только миновать длинную очередь, ожидающую своего часа попасть в Манеж, но и свободно подойти к экспонатам, а главное — послушать рассказ профессионального гида и получить при этом гораздо больше впечатлений и эмоций… Экскурсия очень интересная…»

Экскурсионное обслуживание для членов профсоюза оплачивалось за счет средств профсоюзного бюджета. Таким образом, члены профсоюзной организации Банка ВТБ посетили выставку в составе организованной группы в сопровождении профессионального гида и на привилегированных условиях по цене обычного входного билета выходного дня.

С целью обеспечения безопасного посещения выставки в период распространения коронавируса ее организаторы предприняли следующие меры: на выставке регулярно работает медицинский пункт, в который может обратиться любой посетитель; согласно указу Мэра города Москвы, все сотрудники выставки проходят ежедневный профилактический медицинский осмотр; для всех посетителей выставки предусмотрены бесплатные медицинские маски.

Профком ВТБ благодарит администрацию Центрального выставочного зала «Манеж» и представителей Музея Фаберже за безупречную организацию экскурсионного обслуживания выставки для членов профсоюзной организации Банка.

Фоторепортаж с выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство»