Подведены итоги конкурса «Новогоднее вдохновение»

Конкурс «Новогоднее вдохновение» проводился Профкомом ВТБ в преддверии Нового 2022 года. Сотрудникам Банка — членам Профсоюза, а также членам их семей, детям или внукам предлагалось поделиться своим творческим предновогодним вдохновением в виде рисунков, поделок из различных материалов, видео-открыток или видео-поздравлений. Всего на Конкурс было представлено 11 работ, в том числе коллективных, а участвовало в Конкурсе 15 чел. И одна внеконкурсная работа принята нами для публикации от семьи сотрудника операционного офиса «Йошкар-Олинский» филиала Банка ВТБ в г. Самаре. Все работы представлены в нашей Фотогалерее.

Работы оценивались Организатором Конкурса согласно требованиям, изложенным в Положении о творческом конкурсе «Новогоднее вдохновение» , соответствия заданной тематики и с учетом выполнения непосредственно для данного Конкурса.

Победителями творческого конкурса стали:

1 место — Кутуков Вячеслав и Кутукова Надежда (коллективный рисунок-триптих «Уходит тёмный год», «У ёлки Профсоюза веселятся дети», «А что нам тигр принесет — никто совсем не знает», № 8)

Также учтена работа Вячеслава Кутукова, подготовленная для конкурса МГК Профсоюза — музыкальное видеопоздравление «С Новым годом, Профсоюз!»

2 место разделили два участника — Шванева Вероника (аппликация «Совушка-зима», № 1) и Меньшова Василиса (рисунок «Котик. Новогоднее настроение», № 4)

3 место также разделили два участника — Меньшов Илья (рисунок «Снежное настроение», № 5) и Сизова Светлана Александровна, Сизова Виктория, Сизова Анна (коллективная работа «Акварели на окне», № 8)

Победители Конкурса награждаются Дипломами победителей и денежными премиями:

• 1 место – 10000 рублей;
• 2 место – по 5000 рублей;
• 3 место – по 3000 рублей.

Остальным участникам Конкурса будут вручены Дипломы участников и подарочные сертификаты интернет-магазина «OZON» номиналом 700 рублей.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников за творчество и старание, за активную позицию в жизни нашей общественной организации!

Представляем видеопроект, подготовленный на основе творческих работ, направленных на Конкурс: