Путевки в детские лагеря на летний период 2022 года

Для детей членов Профсоюза предлагаются путевки в детские лагеря на лето 2022 года:

1. Путевки в ведомственные детские оздоровительные лагеря (Подмосковье)
  2. Детские оздоровительные лагеря на Черноморском побережье России
  3. Детские лагеря — предложения от партнеров

Детский отдых — забота Профсоюза

Обратите внимание! Путевки в ведомственные лагеря бронируются через Профком ВТБ, остальные — самостоятельно при регистрации на сайте лагеря в определенные сроки (см. приложения).

Просьба отправить заявки в Профком до 30 марта 2022 г. В связи с большим спросом на подмосковные лагеря, из-за ограничения выездов на южные направления и закрытия многих лагерей в период пандемии количество путевок ограничено!

О программе «Детский кешбэк 2022».

В программе кешбэк участвуют почти все предлагаемые лагеря.

О правилах заказа путевок и получения кешбэка смотрите в информации по лагерям (ссылки выше).

Члены профсоюзной организации Банка ВТБ, нуждающиеся в дополнительной материальной поддержке, могут обратиться в Профком в соответствии с Положением о материальной помощи членам Профсоюза, состоящим на учете в первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО)

По заявкам в ведомственные лагеря обращайтесь в Профком по эл.почте: profkomvtb@yandex.ru или по корпоративным каналам связи: prof01@vtb.ru

Форма заявления

По вопросам оформления по тел. (965) 285-33-22 Ирина Андреева